京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:28発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
イトーピア
18:22着
18:22発
逗葉高校
18:23着
18:23発
桜山公園
18:24着
18:24発
逗子警察署前
18:25着
18:25発
福祉会館入口
18:26着
18:26発
逗子消防署
18:27着
18:27発
通り二丁目
18:28着
18:28発
逗子・葉山駅
18:34着
逗子駅 6分