京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
イトーピア
17:52着
17:52発
逗葉高校
17:53着
17:53発
桜山公園
17:54着
17:54発
逗子警察署前
17:55着
17:55発
福祉会館入口
17:56着
17:56発
逗子消防署
17:57着
17:57発
通り二丁目
17:58着
17:58発
逗子・葉山駅
18:04着
逗子駅 6分