京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:28発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
イトーピア
17:22着
17:22発
逗葉高校
17:23着
17:23発
桜山公園
17:24着
17:24発
逗子警察署前
17:25着
17:25発
福祉会館入口
17:26着
17:26発
逗子消防署
17:27着
17:27発
通り二丁目
17:28着
17:28発
逗子・葉山駅
17:34着
逗子駅 6分