京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
イトーピア
16:52着
16:52発
逗葉高校
16:53着
16:53発
桜山公園
16:54着
16:54発
逗子警察署前
16:55着
16:55発
福祉会館入口
16:56着
16:56発
逗子消防署
16:57着
16:57発
通り二丁目
16:58着
16:58発
逗子・葉山駅
17:04着
逗子駅 6分