京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:58発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
イトーピア
15:52着
15:52発
逗葉高校
15:53着
15:53発
桜山公園
15:54着
15:54発
逗子警察署前
15:55着
15:55発
福祉会館入口
15:56着
15:56発
逗子消防署
15:57着
15:57発
通り二丁目
15:58着
15:58発
逗子・葉山駅
16:04着
逗子駅 6分