京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:58発

所要時間(概算)
14:51着
14:51発
イトーピア
14:52着
14:52発
逗葉高校
14:53着
14:53発
桜山公園
14:54着
14:54発
逗子警察署前
14:55着
14:55発
福祉会館入口
14:56着
14:56発
逗子消防署
14:57着
14:57発
通り二丁目
14:58着
14:58発
逗子・葉山駅
15:04着
逗子駅 6分