京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:58発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
イトーピア
13:52着
13:52発
逗葉高校
13:53着
13:53発
桜山公園
13:54着
13:54発
逗子警察署前
13:55着
13:55発
福祉会館入口
13:56着
13:56発
逗子消防署
13:57着
13:57発
通り二丁目
13:58着
13:58発
逗子・葉山駅
14:04着
逗子駅 6分