京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:51着
12:51発
イトーピア
12:52着
12:52発
逗葉高校
12:53着
12:53発
桜山公園
12:54着
12:54発
逗子警察署前
12:55着
12:55発
福祉会館入口
12:56着
12:56発
逗子消防署
12:57着
12:57発
通り二丁目
12:58着
12:58発
逗子・葉山駅
13:04着
逗子駅 6分