京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
イトーピア
11:52着
11:52発
逗葉高校
11:53着
11:53発
桜山公園
11:54着
11:54発
逗子警察署前
11:55着
11:55発
福祉会館入口
11:56着
11:56発
逗子消防署
11:57着
11:57発
通り二丁目
11:58着
11:58発
逗子・葉山駅
12:04着
逗子駅 6分