京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
イトーピア
10:52着
10:52発
逗葉高校
10:53着
10:53発
桜山公園
10:54着
10:54発
逗子警察署前
10:55着
10:55発
福祉会館入口
10:56着
10:56発
逗子消防署
10:57着
10:57発
通り二丁目
10:58着
10:58発
逗子・葉山駅
11:04着
逗子駅 6分