京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
イトーピア
10:22着
10:22発
逗葉高校
10:23着
10:23発
桜山公園
10:24着
10:24発
逗子警察署前
10:25着
10:25発
福祉会館入口
10:26着
10:26発
逗子消防署
10:27着
10:27発
通り二丁目
10:28着
10:28発
逗子・葉山駅
10:34着
逗子駅 6分