京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
イトーピア
09:52着
09:52発
逗葉高校
09:53着
09:53発
桜山公園
09:54着
09:54発
逗子警察署前
09:55着
09:55発
福祉会館入口
09:56着
09:56発
逗子消防署
09:57着
09:57発
通り二丁目
09:58着
09:58発
逗子・葉山駅
10:04着
逗子駅 6分