京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
イトーピア
09:22着
09:22発
逗葉高校
09:23着
09:23発
桜山公園
09:24着
09:24発
逗子警察署前
09:25着
09:25発
福祉会館入口
09:26着
09:26発
逗子消防署
09:27着
09:27発
通り二丁目
09:28着
09:28発
逗子・葉山駅
09:34着
逗子駅 6分