京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:58発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
イトーピア
08:52着
08:52発
逗葉高校
08:53着
08:53発
桜山公園
08:54着
08:54発
逗子警察署前
08:55着
08:55発
福祉会館入口
08:56着
08:56発
逗子消防署
08:57着
08:57発
通り二丁目
08:58着
08:58発
逗子・葉山駅
09:04着
逗子駅 6分