京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:28発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
イトーピア
08:22着
08:22発
逗葉高校
08:23着
08:23発
桜山公園
08:24着
08:24発
逗子警察署前
08:25着
08:25発
福祉会館入口
08:26着
08:26発
逗子消防署
08:27着
08:27発
通り二丁目
08:28着
08:28発
逗子・葉山駅
08:34着
逗子駅 6分