京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
イトーピア
07:52着
07:52発
逗葉高校
07:53着
07:53発
桜山公園
07:54着
07:54発
逗子警察署前
07:55着
07:55発
福祉会館入口
07:56着
07:56発
逗子消防署
07:57着
07:57発
通り二丁目
07:58着
07:58発
逗子・葉山駅
08:04着
逗子駅 6分