京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
イトーピア
07:22着
07:22発
逗葉高校
07:23着
07:23発
桜山公園
07:24着
07:24発
逗子警察署前
07:25着
07:25発
福祉会館入口
07:26着
07:26発
逗子消防署
07:27着
07:27発
通り二丁目
07:28着
07:28発
逗子・葉山駅
07:34着
逗子駅 6分