京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
イトーピア
06:52着
06:52発
逗葉高校
06:53着
06:53発
桜山公園
06:54着
06:54発
逗子警察署前
06:55着
06:55発
福祉会館入口
06:56着
06:56発
逗子消防署
06:57着
06:57発
通り二丁目
06:58着
06:58発
逗子・葉山駅
07:04着
逗子駅 6分