京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
イトーピア
06:22着
06:22発
逗葉高校
06:23着
06:23発
桜山公園
06:24着
06:24発
逗子警察署前
06:25着
06:25発
福祉会館入口
06:26着
06:26発
逗子消防署
06:27着
06:27発
通り二丁目
06:28着
06:28発
逗子・葉山駅
06:34着
逗子駅 6分