京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面
水源地入口:2021年10月19日(火) 19:45発
所要時間(概算) |
---|
19:45着 19:45発 |
水源地入口 |
19:46着 19:46発 |
滝の坂 | 1分 |
19:47着 19:47発 |
一色住宅 | 2分 |
19:48着 19:48発 |
一色小学校 | 3分 |
19:49着 19:49発 |
葉山大道 | 4分 |
19:50着 19:50発 |
葉山小学校 | 5分 |
19:51着 19:51発 |
向原 | 6分 |
19:52着 19:52発 |
風早橋 | 7分 |
19:53着 19:53発 |
長柄橋 | 8分 |
19:54着 19:54発 |
長柄交差点 | 9分 |
19:55着 19:55発 |
桜山七丁目 | 10分 |
19:56着 19:56発 |
逗子・葉山駅 | 11分 |
19:57着 19:57発 |
逗子郵便局 | 12分 |
20:08着 |
逗子駅 | 23分 |