京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面
水源地入口:2021年10月20日(水) 14:56発
所要時間(概算) |
---|
14:56着 14:56発 |
水源地入口 |
14:57着 14:57発 |
滝の坂 | 1分 |
14:58着 14:58発 |
一色住宅 | 2分 |
14:59着 14:59発 |
一色小学校 | 3分 |
15:00着 15:00発 |
葉山大道 | 4分 |
15:01着 15:01発 |
葉山小学校 | 5分 |
15:02着 15:02発 |
向原 | 6分 |
15:03着 15:03発 |
風早橋 | 7分 |
15:04着 15:04発 |
長柄橋 | 8分 |
15:05着 15:05発 |
長柄交差点 | 9分 |
15:06着 15:06発 |
桜山七丁目 | 10分 |
15:07着 15:07発 |
逗子・葉山駅 | 11分 |
15:08着 15:08発 |
逗子郵便局 | 12分 |
15:19着 |
逗子駅 | 23分 |