京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:39発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
湘南国際村つつじが丘
21:24着
21:24発
湘南国際村間門沢調整池
21:27着
21:27発
黄金坂橋
21:28着
21:28発
水源地入口
21:29着
21:29発
滝の坂
21:30着
21:30発
一色住宅
21:31着
21:31発
一色小学校
21:32着
21:32発
葉山大道
21:33着
21:33発
葉山小学校
21:34着
21:34発
向原
21:35着
21:35発
風早橋
21:36着
21:36発
長柄橋
21:37着
21:37発
長柄交差点
21:38着
21:38発
桜山七丁目
21:39着
21:39発
逗子・葉山駅
21:40着
21:40発
逗子郵便局 1分
21:51着
逗子駅 12分