京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:32発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
湘南国際村つつじが丘
20:17着
20:17発
湘南国際村間門沢調整池
20:20着
20:20発
黄金坂橋
20:21着
20:21発
水源地入口
20:22着
20:22発
滝の坂
20:23着
20:23発
一色住宅
20:24着
20:24発
一色小学校
20:25着
20:25発
葉山大道
20:26着
20:26発
葉山小学校
20:27着
20:27発
向原
20:28着
20:28発
風早橋
20:29着
20:29発
長柄橋
20:30着
20:30発
長柄交差点
20:31着
20:31発
桜山七丁目
20:32着
20:32発
逗子・葉山駅
20:33着
20:33発
逗子郵便局 1分
20:44着
逗子駅 12分