京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
湘南国際村つつじが丘
19:32着
19:32発
湘南国際村間門沢調整池
19:35着
19:35発
黄金坂橋
19:36着
19:36発
水源地入口
19:37着
19:37発
滝の坂
19:38着
19:38発
一色住宅
19:39着
19:39発
一色小学校
19:40着
19:40発
葉山大道
19:41着
19:41発
葉山小学校
19:42着
19:42発
向原
19:43着
19:43発
風早橋
19:44着
19:44発
長柄橋
19:45着
19:45発
長柄交差点
19:46着
19:46発
桜山七丁目
19:47着
19:47発
逗子・葉山駅
19:48着
19:48発
逗子郵便局 1分
19:59着
逗子駅 12分