京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:32着
18:32発
湘南国際村つつじが丘
18:33着
18:33発
湘南国際村間門沢調整池
18:36着
18:36発
黄金坂橋
18:37着
18:37発
水源地入口
18:38着
18:38発
滝の坂
18:39着
18:39発
一色住宅
18:40着
18:40発
一色小学校
18:41着
18:41発
葉山大道
18:42着
18:42発
葉山小学校
18:43着
18:43発
向原
18:44着
18:44発
風早橋
18:45着
18:45発
長柄橋
18:46着
18:46発
長柄交差点
18:47着
18:47発
桜山七丁目
18:48着
18:48発
逗子・葉山駅
18:49着
18:49発
逗子郵便局 1分
19:00着
逗子駅 12分