京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:02発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
湘南国際村つつじが丘
17:47着
17:47発
湘南国際村間門沢調整池
17:50着
17:50発
黄金坂橋
17:51着
17:51発
水源地入口
17:52着
17:52発
滝の坂
17:53着
17:53発
一色住宅
17:54着
17:54発
一色小学校
17:55着
17:55発
葉山大道
17:56着
17:56発
葉山小学校
17:57着
17:57発
向原
17:58着
17:58発
風早橋
17:59着
17:59発
長柄橋
18:00着
18:00発
長柄交差点
18:01着
18:01発
桜山七丁目
18:02着
18:02発
逗子・葉山駅
18:03着
18:03発
逗子郵便局 1分
18:14着
逗子駅 12分