京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:02発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
湘南国際村つつじが丘
16:47着
16:47発
湘南国際村間門沢調整池
16:50着
16:50発
黄金坂橋
16:51着
16:51発
水源地入口
16:52着
16:52発
滝の坂
16:53着
16:53発
一色住宅
16:54着
16:54発
一色小学校
16:55着
16:55発
葉山大道
16:56着
16:56発
葉山小学校
16:57着
16:57発
向原
16:58着
16:58発
風早橋
16:59着
16:59発
長柄橋
17:00着
17:00発
長柄交差点
17:01着
17:01発
桜山七丁目
17:02着
17:02発
逗子・葉山駅
17:03着
17:03発
逗子郵便局 1分
17:14着
逗子駅 12分