京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:02発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
湘南国際村つつじが丘
15:47着
15:47発
湘南国際村間門沢調整池
15:50着
15:50発
黄金坂橋
15:51着
15:51発
水源地入口
15:52着
15:52発
滝の坂
15:53着
15:53発
一色住宅
15:54着
15:54発
一色小学校
15:55着
15:55発
葉山大道
15:56着
15:56発
葉山小学校
15:57着
15:57発
向原
15:58着
15:58発
風早橋
15:59着
15:59発
長柄橋
16:00着
16:00発
長柄交差点
16:01着
16:01発
桜山七丁目
16:02着
16:02発
逗子・葉山駅
16:03着
16:03発
逗子郵便局 1分
16:14着
逗子駅 12分