京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:02発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
湘南国際村つつじが丘
14:47着
14:47発
湘南国際村間門沢調整池
14:50着
14:50発
黄金坂橋
14:51着
14:51発
水源地入口
14:52着
14:52発
滝の坂
14:53着
14:53発
一色住宅
14:54着
14:54発
一色小学校
14:55着
14:55発
葉山大道
14:56着
14:56発
葉山小学校
14:57着
14:57発
向原
14:58着
14:58発
風早橋
14:59着
14:59発
長柄橋
15:00着
15:00発
長柄交差点
15:01着
15:01発
桜山七丁目
15:02着
15:02発
逗子・葉山駅
15:03着
15:03発
逗子郵便局 1分
15:14着
逗子駅 12分