京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:02発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
湘南国際村つつじが丘
13:47着
13:47発
湘南国際村間門沢調整池
13:50着
13:50発
黄金坂橋
13:51着
13:51発
水源地入口
13:52着
13:52発
滝の坂
13:53着
13:53発
一色住宅
13:54着
13:54発
一色小学校
13:55着
13:55発
葉山大道
13:56着
13:56発
葉山小学校
13:57着
13:57発
向原
13:58着
13:58発
風早橋
13:59着
13:59発
長柄橋
14:00着
14:00発
長柄交差点
14:01着
14:01発
桜山七丁目
14:02着
14:02発
逗子・葉山駅
14:03着
14:03発
逗子郵便局 1分
14:14着
逗子駅 12分