京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
湘南国際村つつじが丘
12:17着
12:17発
湘南国際村間門沢調整池
12:20着
12:20発
黄金坂橋
12:21着
12:21発
水源地入口
12:22着
12:22発
滝の坂
12:23着
12:23発
一色住宅
12:24着
12:24発
一色小学校
12:25着
12:25発
葉山大道
12:26着
12:26発
葉山小学校
12:27着
12:27発
向原
12:28着
12:28発
風早橋
12:29着
12:29発
長柄橋
12:30着
12:30発
長柄交差点
12:31着
12:31発
桜山七丁目
12:32着
12:32発
逗子・葉山駅
12:33着
12:33発
逗子郵便局 1分
12:44着
逗子駅 12分