京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
湘南国際村つつじが丘
11:17着
11:17発
湘南国際村間門沢調整池
11:20着
11:20発
黄金坂橋
11:21着
11:21発
水源地入口
11:22着
11:22発
滝の坂
11:23着
11:23発
一色住宅
11:24着
11:24発
一色小学校
11:25着
11:25発
葉山大道
11:26着
11:26発
葉山小学校
11:27着
11:27発
向原
11:28着
11:28発
風早橋
11:29着
11:29発
長柄橋
11:30着
11:30発
長柄交差点
11:31着
11:31発
桜山七丁目
11:32着
11:32発
逗子・葉山駅
11:33着
11:33発
逗子郵便局 1分
11:44着
逗子駅 12分