京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
湘南国際村つつじが丘
10:17着
10:17発
湘南国際村間門沢調整池
10:20着
10:20発
黄金坂橋
10:21着
10:21発
水源地入口
10:22着
10:22発
滝の坂
10:23着
10:23発
一色住宅
10:24着
10:24発
一色小学校
10:25着
10:25発
葉山大道
10:26着
10:26発
葉山小学校
10:27着
10:27発
向原
10:28着
10:28発
風早橋
10:29着
10:29発
長柄橋
10:30着
10:30発
長柄交差点
10:31着
10:31発
桜山七丁目
10:32着
10:32発
逗子・葉山駅
10:33着
10:33発
逗子郵便局 1分
10:44着
逗子駅 12分