京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
湘南国際村つつじが丘
09:17着
09:17発
湘南国際村間門沢調整池
09:20着
09:20発
黄金坂橋
09:21着
09:21発
水源地入口
09:22着
09:22発
滝の坂
09:23着
09:23発
一色住宅
09:24着
09:24発
一色小学校
09:25着
09:25発
葉山大道
09:26着
09:26発
葉山小学校
09:27着
09:27発
向原
09:28着
09:28発
風早橋
09:29着
09:29発
長柄橋
09:30着
09:30発
長柄交差点
09:31着
09:31発
桜山七丁目
09:32着
09:32発
逗子・葉山駅
09:33着
09:33発
逗子郵便局 1分
09:44着
逗子駅 12分