京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
湘南国際村つつじが丘
08:17着
08:17発
湘南国際村間門沢調整池
08:20着
08:20発
黄金坂橋
08:21着
08:21発
水源地入口
08:22着
08:22発
滝の坂
08:23着
08:23発
一色住宅
08:24着
08:24発
一色小学校
08:25着
08:25発
葉山大道
08:26着
08:26発
葉山小学校
08:27着
08:27発
向原
08:28着
08:28発
風早橋
08:29着
08:29発
長柄橋
08:30着
08:30発
長柄交差点
08:31着
08:31発
桜山七丁目
08:32着
08:32発
逗子・葉山駅
08:33着
08:33発
逗子郵便局 1分
08:44着
逗子駅 12分