京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
湘南国際村つつじが丘
07:27着
07:27発
湘南国際村間門沢調整池
07:30着
07:30発
黄金坂橋
07:31着
07:31発
水源地入口
07:32着
07:32発
滝の坂
07:33着
07:33発
一色住宅
07:34着
07:34発
一色小学校
07:35着
07:35発
葉山大道
07:36着
07:36発
葉山小学校
07:37着
07:37発
向原
07:38着
07:38発
風早橋
07:39着
07:39発
長柄橋
07:40着
07:40発
長柄交差点
07:41着
07:41発
桜山七丁目
07:42着
07:42発
逗子・葉山駅
07:43着
07:43発
逗子郵便局 1分
07:54着
逗子駅 12分