京浜急行バス逗16系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:11発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
湘南国際村つつじが丘
06:56着
06:56発
湘南国際村間門沢調整池
06:59着
06:59発
黄金坂橋
07:00着
07:00発
水源地入口
07:01着
07:01発
滝の坂
07:02着
07:02発
一色住宅
07:03着
07:03発
一色小学校
07:04着
07:04発
葉山大道
07:05着
07:05発
葉山小学校
07:06着
07:06発
向原
07:07着
07:07発
風早橋
07:08着
07:08発
長柄橋
07:09着
07:09発
長柄交差点
07:10着
07:10発
桜山七丁目
07:11着
07:11発
逗子・葉山駅
07:12着
07:12発
逗子郵便局 1分
07:23着
逗子駅 12分