京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
逗子・葉山駅
20:53着
20:53発
桜山七丁目 2分
20:54着
20:54発
長柄交差点 3分
20:55着
20:55発
長柄橋 4分
20:56着
20:56発
風早橋 5分
20:57着
20:57発
向原 6分
20:58着
20:58発
葉山小学校 7分
21:00着
21:00発
葉山大道 9分
21:01着
21:01発
一色小学校 10分
21:02着
21:02発
一色住宅 11分
21:03着
21:03発
滝の坂 12分
21:04着
21:04発
水源地入口 13分
21:05着
21:05発
黄金坂橋 14分
21:07着
21:07発
湘南国際村間門沢調整池 16分
21:08着
21:08発
湘南国際村つつじが丘 17分