京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
逗子・葉山駅
19:44着
19:44発
桜山七丁目 2分
19:45着
19:45発
長柄交差点 3分
19:46着
19:46発
長柄橋 4分
19:47着
19:47発
風早橋 5分
19:48着
19:48発
向原 6分
19:49着
19:49発
葉山小学校 7分
19:51着
19:51発
葉山大道 9分
19:52着
19:52発
一色小学校 10分
19:53着
19:53発
一色住宅 11分
19:54着
19:54発
滝の坂 12分
19:55着
19:55発
水源地入口 13分
19:56着
19:56発
黄金坂橋 14分
19:58着
19:58発
湘南国際村間門沢調整池 16分
19:59着
19:59発
湘南国際村つつじが丘 17分