京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
逗子・葉山駅
18:54着
18:54発
桜山七丁目 2分
18:55着
18:55発
長柄交差点 3分
18:56着
18:56発
長柄橋 4分
18:57着
18:57発
風早橋 5分
18:58着
18:58発
向原 6分
18:59着
18:59発
葉山小学校 7分
19:01着
19:01発
葉山大道 9分
19:02着
19:02発
一色小学校 10分
19:03着
19:03発
一色住宅 11分
19:04着
19:04発
滝の坂 12分
19:05着
19:05発
水源地入口 13分
19:06着
19:06発
黄金坂橋 14分
19:08着
19:08発
湘南国際村間門沢調整池 16分
19:09着
19:09発
湘南国際村つつじが丘 17分