京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
逗子・葉山駅
17:59着
17:59発
桜山七丁目 2分
18:00着
18:00発
長柄交差点 3分
18:01着
18:01発
長柄橋 4分
18:02着
18:02発
風早橋 5分
18:03着
18:03発
向原 6分
18:04着
18:04発
葉山小学校 7分
18:06着
18:06発
葉山大道 9分
18:07着
18:07発
一色小学校 10分
18:08着
18:08発
一色住宅 11分
18:09着
18:09発
滝の坂 12分
18:10着
18:10発
水源地入口 13分
18:11着
18:11発
黄金坂橋 14分
18:13着
18:13発
湘南国際村間門沢調整池 16分
18:14着
18:14発
湘南国際村つつじが丘 17分