京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:57着
16:57発
逗子・葉山駅
16:59着
16:59発
桜山七丁目 2分
17:00着
17:00発
長柄交差点 3分
17:01着
17:01発
長柄橋 4分
17:02着
17:02発
風早橋 5分
17:03着
17:03発
向原 6分
17:04着
17:04発
葉山小学校 7分
17:06着
17:06発
葉山大道 9分
17:07着
17:07発
一色小学校 10分
17:08着
17:08発
一色住宅 11分
17:09着
17:09発
滝の坂 12分
17:10着
17:10発
水源地入口 13分
17:11着
17:11発
黄金坂橋 14分
17:13着
17:13発
湘南国際村間門沢調整池 16分
17:14着
17:14発
湘南国際村つつじが丘 17分