京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
逗子・葉山駅
15:59着
15:59発
桜山七丁目 2分
16:00着
16:00発
長柄交差点 3分
16:01着
16:01発
長柄橋 4分
16:02着
16:02発
風早橋 5分
16:03着
16:03発
向原 6分
16:04着
16:04発
葉山小学校 7分
16:06着
16:06発
葉山大道 9分
16:07着
16:07発
一色小学校 10分
16:08着
16:08発
一色住宅 11分
16:09着
16:09発
滝の坂 12分
16:10着
16:10発
水源地入口 13分
16:11着
16:11発
黄金坂橋 14分
16:13着
16:13発
湘南国際村間門沢調整池 16分
16:14着
16:14発
湘南国際村つつじが丘 17分