京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:57発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
逗子・葉山駅
14:59着
14:59発
桜山七丁目 2分
15:00着
15:00発
長柄交差点 3分
15:01着
15:01発
長柄橋 4分
15:02着
15:02発
風早橋 5分
15:03着
15:03発
向原 6分
15:04着
15:04発
葉山小学校 7分
15:06着
15:06発
葉山大道 9分
15:07着
15:07発
一色小学校 10分
15:08着
15:08発
一色住宅 11分
15:09着
15:09発
滝の坂 12分
15:10着
15:10発
水源地入口 13分
15:11着
15:11発
黄金坂橋 14分
15:13着
15:13発
湘南国際村間門沢調整池 16分
15:14着
15:14発
湘南国際村つつじが丘 17分