京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:57着
13:57発
逗子・葉山駅
13:59着
13:59発
桜山七丁目 2分
14:00着
14:00発
長柄交差点 3分
14:01着
14:01発
長柄橋 4分
14:02着
14:02発
風早橋 5分
14:03着
14:03発
向原 6分
14:04着
14:04発
葉山小学校 7分
14:06着
14:06発
葉山大道 9分
14:07着
14:07発
一色小学校 10分
14:08着
14:08発
一色住宅 11分
14:09着
14:09発
滝の坂 12分
14:10着
14:10発
水源地入口 13分
14:11着
14:11発
黄金坂橋 14分
14:13着
14:13発
湘南国際村間門沢調整池 16分
14:14着
14:14発
湘南国際村つつじが丘 17分