京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
逗子・葉山駅
12:59着
12:59発
桜山七丁目 2分
13:00着
13:00発
長柄交差点 3分
13:01着
13:01発
長柄橋 4分
13:02着
13:02発
風早橋 5分
13:03着
13:03発
向原 6分
13:04着
13:04発
葉山小学校 7分
13:06着
13:06発
葉山大道 9分
13:07着
13:07発
一色小学校 10分
13:08着
13:08発
一色住宅 11分
13:09着
13:09発
滝の坂 12分
13:10着
13:10発
水源地入口 13分
13:11着
13:11発
黄金坂橋 14分
13:13着
13:13発
湘南国際村間門沢調整池 16分
13:14着
13:14発
湘南国際村つつじが丘 17分