京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
逗子・葉山駅
11:34着
11:34発
桜山七丁目 2分
11:35着
11:35発
長柄交差点 3分
11:36着
11:36発
長柄橋 4分
11:37着
11:37発
風早橋 5分
11:38着
11:38発
向原 6分
11:39着
11:39発
葉山小学校 7分
11:41着
11:41発
葉山大道 9分
11:42着
11:42発
一色小学校 10分
11:43着
11:43発
一色住宅 11分
11:44着
11:44発
滝の坂 12分
11:45着
11:45発
水源地入口 13分
11:46着
11:46発
黄金坂橋 14分
11:48着
11:48発
湘南国際村間門沢調整池 16分
11:49着
11:49発
湘南国際村つつじが丘 17分