京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
逗子・葉山駅
10:34着
10:34発
桜山七丁目 2分
10:35着
10:35発
長柄交差点 3分
10:36着
10:36発
長柄橋 4分
10:37着
10:37発
風早橋 5分
10:38着
10:38発
向原 6分
10:39着
10:39発
葉山小学校 7分
10:41着
10:41発
葉山大道 9分
10:42着
10:42発
一色小学校 10分
10:43着
10:43発
一色住宅 11分
10:44着
10:44発
滝の坂 12分
10:45着
10:45発
水源地入口 13分
10:46着
10:46発
黄金坂橋 14分
10:48着
10:48発
湘南国際村間門沢調整池 16分
10:49着
10:49発
湘南国際村つつじが丘 17分