京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
逗子・葉山駅
09:34着
09:34発
桜山七丁目 2分
09:35着
09:35発
長柄交差点 3分
09:36着
09:36発
長柄橋 4分
09:37着
09:37発
風早橋 5分
09:38着
09:38発
向原 6分
09:39着
09:39発
葉山小学校 7分
09:41着
09:41発
葉山大道 9分
09:42着
09:42発
一色小学校 10分
09:43着
09:43発
一色住宅 11分
09:44着
09:44発
滝の坂 12分
09:45着
09:45発
水源地入口 13分
09:46着
09:46発
黄金坂橋 14分
09:48着
09:48発
湘南国際村間門沢調整池 16分
09:49着
09:49発
湘南国際村つつじが丘 17分