京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
逗子・葉山駅
08:34着
08:34発
桜山七丁目 2分
08:35着
08:35発
長柄交差点 3分
08:36着
08:36発
長柄橋 4分
08:37着
08:37発
風早橋 5分
08:38着
08:38発
向原 6分
08:39着
08:39発
葉山小学校 7分
08:41着
08:41発
葉山大道 9分
08:42着
08:42発
一色小学校 10分
08:43着
08:43発
一色住宅 11分
08:44着
08:44発
滝の坂 12分
08:45着
08:45発
水源地入口 13分
08:46着
08:46発
黄金坂橋 14分
08:48着
08:48発
湘南国際村間門沢調整池 16分
08:49着
08:49発
湘南国際村つつじが丘 17分